description
Final 5 años
C: Teresa Fontán Oñate, Francisco Javier Pérez López
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
Delegado RFHE: Mariano Santos Redondo
|
||||||||||||
1
|
79,800%
|
|||||||||||
2
|
74,400%
|
|||||||||||
3
|
72,600%
|
|||||||||||
4
|
71,800%
|
|||||||||||
description
Final 4 años
C: Manuel Betanzos García, María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
|||||||||||
1
|
80,400%
|
||||||||||
2
|
79,800%
|
||||||||||
3
|
71,000%
|
||||||||||
4
|
69,800%
|
||||||||||
5
|
69,600%
|
||||||||||
6
|
69,000%
|
||||||||||
7
|
68,600%
|
||||||||||
8
|
62,800%
|
||||||||||
description
Preliminar 4 años (CDT)
C: Manuel Betanzos García, María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
||||||
ELI
|
||||||
description
Preliminar 4 años (Social)
C: Manuel Betanzos García, María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
||||||||||
1
|
69,200%
|
|||||||||
description
Final 6 años
C: Teresa Fontán Oñate, Francisco Javier Pérez López
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
||||||||||||
1
|
75,600%
|
|||||||||||
2
|
74,400%
|
|||||||||||
description
Preliminar 6 años (CDT)
C: Teresa Fontán Oñate, Francisco Javier Pérez López
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
|||||||||||
1
|
73,800%
|
||||||||||
description
Final 7 años
C: María Pilar García Bezos, B: Manuel Betanzos García, Francisco Javier Pérez López
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
||||||||||
1
|
73,286%
|
|||||||||
2
|
69,614%
|
|||||||||
3
|
68,328%
|
|||||||||
4
|
66,986%
|
|||||||||
description
Clásica 2
H: Teresa Fontán Oñate, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
|||||||||
1
|
65,417%
|
||||||||
2
|
64,405%
|
||||||||
NOP
|
|||||||||
description
Clásica 1 (CDT)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 13:00h a pie en pista principal
|
||||||||
1
|
61,619%
|
|||||||
description
Grado VIa Equipos (CDT)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||||||
1
|
65,784%
|
||||||||
description
Promoción 3 (CDT)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
63,872%
|
|||||||||
description
Juveniles 0* Equipos (Social)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||
1
|
49,409%
|
|||||||
description
Juveniles Equipos (CDT)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
66,919%
|
|||||||||
ELI
|
||||||||||
description
San Jorge (CDT)
H: Manuel Betanzos García, C: Francisco Javier Pérez López, B: María Pilar García Bezos
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
66,961%
|
|||||||||
description
Infantiles Individual
C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate, Francisco Javier Pérez López
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||||||
1
|
65,362%
|
||||||||
2
|
64,936%
|
||||||||
3
|
64,750%
|
||||||||
4
|
64,728%
|
||||||||
5
|
61,854%
*
|
||||||||
description
Alevines Individual
H: Francisco Javier Pérez López, C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||||||
1
|
66,912%
|
||||||||
description
Juveniles Individual
H: Francisco Javier Pérez López, C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||
ELI
|
|||||
description
Rider 1A (CDT)
H: Francisco Javier Pérez López, C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
63,667%
|
|||||||||
description
Intermedia A (Social)
H: Teresa Fontán Oñate, C: Francisco Javier Pérez López, B: Manuel Betanzos García
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||
1
|
66,274%
|
|||||||
description
Intermedia B
H: Teresa Fontán Oñate, C: Francisco Javier Pérez López, B: Manuel Betanzos García
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||||||
1
|
63,243%
|
||||||||
description
Gran Premio 16-25
H: Teresa Fontán Oñate, C: Francisco Javier Pérez López, B: Manuel Betanzos García
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
64,368%
*
|
|||||||||
description
Intermedia I
H: María Pilar García Bezos, C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
69,265%
|
|||||||||
2
|
68,432%
|
|||||||||
3
|
65,980%
|
|||||||||
4
|
64,461%
|
|||||||||
5
|
63,628%
|
|||||||||
6
|
63,039%
|
|||||||||
7
|
61,225%
|
|||||||||
NOP
|
||||||||||
description
Jóvenes Jinetes Preliminar (Social)
H: María Pilar García Bezos, C: Manuel Betanzos García, B: Teresa Fontán Oñate
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
|||||||||
1
|
64,406%
*
|
||||||||
description
Gran Premio Especial
H: María Pilar García Bezos, C: Teresa Fontán Oñate, B: Francisco Javier Pérez López
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de premios: 22:00h a caballo en pista principal
|
||||||||||
1
|
71,064%
|
|||||||||
2
|
62,447%
|
|||||||||
3
|
60,411%
*
|
|||||||||
|