description
Final 4 años
C: Teresa Fontán Oñate, Carlos Martínez Razquin
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||||
1
|
81,200%
|
||||||||||
2
|
79,000%
|
||||||||||
3
|
77,000%
|
||||||||||
4
|
76,600%
|
||||||||||
5
|
75,200%
|
||||||||||
6
|
74,800%
|
||||||||||
7
|
67,800%
|
||||||||||
description
Grado IV Individual (CPEDNE)
H: Marta Duque Ucar, C: Christine Noyes Brown, B: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
67,114%
|
||||||||
description
Grado VI B Individual (CPEDNE)
H: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave, C: Marta Duque Ucar, B: Christine Noyes Brown
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
65,122%
|
||||||||
description
Final 7 años
E: David Mérida Martín, Alfonso Oliva Recio, C: Pilar Cabrera Rodríguez
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
72,114%
|
||||||||
2
|
69,357%
|
||||||||
3
|
67,757%
|
||||||||
4
|
65,857%
|
||||||||
5
|
62,357%
|
||||||||
description
Alevines Individual
H: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave, C: Marta Duque Ucar, B: Christine Noyes Brown
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
69,167%
|
||||||||
2
|
68,333%
|
||||||||
3
|
67,206%
|
||||||||
4
|
65,883%
|
||||||||
description
Infantiles Individual
C: Christine Noyes Brown, B: Marta Duque Ucar, Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
70,819%
|
||||||||
2
|
70,556%
*
|
||||||||
3
|
69,590%
|
||||||||
4
|
68,534%
|
||||||||
5
|
68,298%
|
||||||||
6
|
68,146%
|
||||||||
7
|
67,564%
|
||||||||
8
|
66,250%
|
||||||||
9
|
65,022%
|
||||||||
10
|
64,676%
|
||||||||
11
|
63,444%
*
|
||||||||
12
|
60,970%
|
||||||||
description
Final 5 años
C: Teresa Fontán Oñate, Carlos Martínez Razquin
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||||
1
|
82,800%
|
||||||||||
2
|
79,600%
|
||||||||||
3
|
78,800%
|
||||||||||
4
|
78,600%
|
||||||||||
5
|
77,800%
|
||||||||||
6
|
76,000%
|
||||||||||
7
|
74,800%
|
||||||||||
8
|
73,000%
|
||||||||||
9
|
72,000%
|
||||||||||
10
|
70,600%
|
||||||||||
10
|
70,600%
|
||||||||||
12
|
69,000%
|
||||||||||
13
|
68,800%
|
||||||||||
14
|
65,200%
|
||||||||||
description
Intermedia I
E: David Mérida Martín, C: Alfonso Oliva Recio, M: Pilar Cabrera Rodríguez
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||
1
|
69,657%
|
||||||||
2
|
69,069%
|
||||||||
3
|
65,980%
|
||||||||
4
|
65,392%
|
||||||||
5
|
65,343%
|
||||||||
6
|
63,628%
|
||||||||
7
|
62,255%
|
||||||||
8
|
61,323%
|
||||||||
9
|
60,304%
*
|
||||||||
NOP
|
|||||||||
description
Jóvenes Jinetes Individual
E: David Mérida Martín, C: Pilar Cabrera Rodríguez, M: Alfonso Oliva Recio
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 21:30
|
|||||||||
1
|
67,941%
|
||||||||
2
|
66,618%
|
||||||||
3
|
65,833%
|
||||||||
4
|
64,510%
|
||||||||
5
|
64,412%
|
||||||||
6
|
63,735%
*
|
||||||||
7
|
63,480%
|
||||||||
8
|
62,500%
|
||||||||
RET
|
|||||||||
description
Final 6 años
C: Teresa Fontán Oñate, Carlos Martínez Razquin
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||||
1
|
76,800%
|
||||||||||
description
Juveniles 0* Individual
H: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave, C: Marta Duque Ucar, B: Christine Noyes Brown
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||
1
|
66,603%
|
||||||||
2
|
62,385%
*
|
||||||||
3
|
62,180%
|
||||||||
4
|
61,987%
|
||||||||
5
|
60,064%
|
||||||||
description
Juveniles Individual
H: Christine Noyes Brown, C: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave, B: Alfonso Oliva Recio
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 00:45
|
||||||||||
1
|
69,853%
|
|||||||||
2
|
69,314%
|
|||||||||
3
|
66,675%
|
|||||||||
4
|
66,373%
|
|||||||||
5
|
66,029%
|
|||||||||
6
|
65,000%
|
|||||||||
7
|
63,814%
*
|
|||||||||
8
|
61,128%
|
|||||||||
9
|
60,784%
|
|||||||||
10
|
57,108%
|
|||||||||
NOP
|
||||||||||
description
Intermedia B
E: Marta Duque Ucar, C: David Mérida Martín, M: Pilar Cabrera Rodríguez
Entrega de Premios : 00:45
|
||||||||||
1
|
69,369%
|
|||||||||
2
|
65,225%
|
|||||||||
description
Gran Premio 16-25
E: Marta Duque Ucar, C: David Mérida Martín, M: Pilar Cabrera Rodríguez
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||
1
|
67,308%
|
||||||||
2
|
63,205%
|
||||||||
3
|
63,077%
|
||||||||
4
|
60,598%
|
||||||||
description
Gran Premio Especial
E: Marta Duque Ucar, C: Teresa Fontán Oñate, M: David Mérida Martín
* 1 Error, ** 2 Errores
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||
1
|
68,142%
*
|
||||||||
2
|
67,482%
|
||||||||
3
|
65,213%
|
||||||||
4
|
63,333%
|
||||||||
description
Clásica 2
H: Bobby Fdz. de Bobadilla Bassave, C: Carlos Martínez Razquin, B: Alfonso Oliva Recio
Entrega de Premios : 00:45
|
|||||||||
1
|
63,333%
|
||||||||
2
|
61,726%
|
||||||||
|