description
Preliminar 4 años
C: Juan Carlos Campos, Teresa Fontán, Manuel Betanzos
* 1 Error, ** 2 Errores
Delegado RFHE: Jorge Conde Lázaro Comisario: María Auxiliadora Carrión Lojo
|
||||||||||||
1
|
76,600%
|
|||||||||||
2
|
74,400%
|
|||||||||||
3
|
74,300%
*
|
|||||||||||
4
|
73,600%
|
|||||||||||
5
|
73,000%
|
|||||||||||
6
|
70,200%
|
|||||||||||
7
|
70,000%
|
|||||||||||
8
|
66,800%
|
|||||||||||
9
|
65,800%
|
|||||||||||
10
|
64,600%
|
|||||||||||
description
Preliminar 7 años
C: Francisco Guerra Díaz, B: David Mérida, Yolanda Rama
* 1 Error, ** 2 Errores
|
||||||||||
1
|
72,190%
|
|||||||||
2
|
70,004%
|
|||||||||
3
|
66,096%
|
|||||||||
4
|
62,950%
*
|
|||||||||
description
Clasica 1
H: David Mérida Martín, C: Yolanda Rama Romero, B: Mariano Santos Redondo (FEI 4*)
* 1 Error, ** 2 Errores
, Errores No Acumulativos:
-2
|
||||||||||
1
|
64,476%
|
|||||||||
2
|
63,524%
|
|||||||||
3
|
54,262%
**
-2
|
|||||||||
Elim
|
||||||||||
Elim
|
||||||||||
description
Preliminar 5 años
C: Juan Carlos Campos, Teresa Fontán, Manuel Betanzos
|
|||||||||||||
1
|
79,200%
|
||||||||||||
2
|
75,600%
|
||||||||||||
3
|
75,600%
|
||||||||||||
4
|
75,400%
|
||||||||||||
5
|
74,400%
|
||||||||||||
6
|
72,400%
|
||||||||||||
7
|
71,800%
|
||||||||||||
8
|
71,200%
|
||||||||||||
9
|
69,200%
|
||||||||||||
10
|
68,400%
|
||||||||||||
11
|
65,400%
|
||||||||||||
12
|
64,600%
|
||||||||||||
12
|
64,600%
|
||||||||||||
Ret
|
|||||||||||||
description
Preliminar 6 años
C: Enrique Guerrero, Itziar Auz, Mariano Santos
|
|||||||||||||
1
|
77,400%
|
||||||||||||
2
|
76,400%
|
||||||||||||
3
|
75,600%
|
||||||||||||
4
|
73,800%
|
||||||||||||
5
|
73,000%
|
||||||||||||
6
|
70,000%
|
||||||||||||
7
|
61,000%
|
||||||||||||
description
Intermedia II
E: David Mérida Martín, H: Francisco Guerra Díaz, C: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, M: Itziar Auz Gómez, B: Yolanda Rama Romero
|
|||
description
Intermedia A
E: David Mérida Martín, H: Francisco Guerra Díaz, C: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, M: Itziar Auz Gómez, B: Yolanda Rama Romero
|
|||||||||||
1
|
66,844%
|
||||||||||
2
|
64,469%
|
||||||||||
3
|
63,219%
|
||||||||||
4
|
60,844%
|
||||||||||
description
Alevines Equipos
H: Manuel Betanzos García, C: Teresa Fontán Oñate, B: Juan Carlos Campos Escribano
|
|||||||||
1
|
64,462%
|
||||||||
2
|
64,194%
|
||||||||
description
Gran Premio
E: Yolanda Rama Romero, H: David Mérida Martín, C: Francisco Guerra Díaz, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, B: Mariano Santos Redondo (FEI 4*)
|
||||||||||||
1
|
70,674%
|
|||||||||||
2
|
67,305%
|
|||||||||||
3
|
66,957%
|
|||||||||||
4
|
66,935%
|
|||||||||||
5
|
65,869%
|
|||||||||||
6
|
65,804%
|
|||||||||||
7
|
64,239%
|
|||||||||||
8
|
63,870%
|
|||||||||||
9
|
63,174%
|
|||||||||||
10
|
62,696%
|
|||||||||||
11
|
58,000%
|
|||||||||||
12
|
57,695%
|
|||||||||||
Infantiles Equipos
H: Manuel Betanzos García, C: Teresa Fontán Oñate, B: Juan Carlos Campos Escribano
|
|||||||||
1
|
64,423%
|
||||||||
description
Ponis Equipos
H: Manuel Betanzos García, C: Teresa Fontán Oñate, B: Juan Carlos Campos Escribano
|
|||||||||
1
|
65,809%
|
||||||||
description
Juveniles 0 Equipos
H: Manuel Betanzos García, C: Teresa Fontán Oñate, B: Juan Carlos Campos Escribano
|
|||||||||
1
|
63,334%
|
||||||||
description
Juveniles Equipos
H: Teresa Fontán Oñate, C: Juan Carlos Campos Escribano, B: Manuel Betanzos García
* 1 Error, ** 2 Errores
|
|||||||||
1
|
68,232%
|
||||||||
2
|
66,465%
|
||||||||
3
|
65,454%
|
||||||||
4
|
60,459%
*
|
||||||||
Elim
|
|||||||||
description
San Jorge
E: Mariano Santos Redondo (FEI 4*), H: Francisco Guerra Díaz, C: David Mérida Martín, M: Itziar Auz Gómez, B: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
* 1 Error, ** 2 Errores
|
|||||||||||||
1
|
68,147%
|
||||||||||||
2
|
68,029%
|
||||||||||||
3
|
67,471%
|
||||||||||||
4
|
67,206%
|
||||||||||||
5
|
66,382%
|
||||||||||||
6
|
66,176%
|
||||||||||||
7
|
66,088%
|
||||||||||||
8
|
65,676%
|
||||||||||||
9
|
64,794%
|
||||||||||||
10
|
64,765%
|
||||||||||||
11
|
64,735%
|
||||||||||||
12
|
64,618%
|
||||||||||||
13
|
64,353%
|
||||||||||||
14
|
63,765%
|
||||||||||||
15
|
63,647%
|
||||||||||||
16
|
63,618%
|
||||||||||||
17
|
62,883%
|
||||||||||||
18
|
61,176%
|
||||||||||||
19
|
60,471%
|
||||||||||||
20
|
59,412%
*
|
||||||||||||
21
|
58,853%
|
||||||||||||
22
|
58,265%
|
||||||||||||
23
|
57,647%
|
||||||||||||
NP
|
|||||||||||||
description
Jovenes Jinetes Equipos
H: Teresa Fontán Oñate, C: Juan Carlos Campos Escribano, B: Manuel Betanzos García
|
|||||||||
1
|
70,441%
|
||||||||
2
|
66,716%
|
||||||||
3
|
65,637%
|
||||||||
4
|
65,588%
|
||||||||
5
|
64,755%
|
||||||||
6
|
63,726%
|
||||||||
7
|
58,921%
|
||||||||
8
|
58,627%
|
||||||||