description Preliminar 5 años (CDN3*)
C: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, Marta Condeminas Triggs, David Mérida Martín
🏆 Entrega de premios 10:40h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
84,000%
2
81,400%
3
77,400%
4
77,000%
5
75,800%
6
75,200%
7
69,800%
8
69,400%
9
69,000%
NOP
description Clásica 2
E: Miguel Morales Cobos, H: María José Vignau Batllo, C: Jorge Conde Lázaro, M: Teresa Fontan Oñate, B: María Pilar García Bezos
🏆 Entrega de premios 10:40h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
69,393%
2
67,929%
3
64,893%
4
61,821%
description Intermedia I
E: Miguel Morales Cobos, H: María José Vignau Batllo, C: Jorge Conde Lázaro, M: Teresa Fontan Oñate, B: María Pilar García Bezos
* 1 Error, ** 2 Errores
🏆 Entrega de premios 13:15h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
74,736%
2
71,706%
3
71,500%
4
69,059%
5
69,029%
6
68,824%
7
68,353%
8
66,647%
9
65,941%
10
65,824%
11
65,794% *
12
65,176%
13
64,323%
14
63,412%
15
63,147%
16
60,706% *
17
59,677%
description Preliminar 4 años (CDN3*)
C: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, David Mérida Martín, Mariano Santos Redondo
🏆 Entrega de premios 10:40h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
77,000%
description Preliminar 7 años (CDN3*)
C: David Mérida Martín, B: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, Mariano Santos Redondo
🏆 Entrega de premios 13:15h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
74,190%
2
71,918%
3
71,397%
4
71,129%
5
70,743%
6
69,850%
7
68,604%
8
68,532%
description Grado IV Individual (CTOPED)
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Marta Duque Ucar, M: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, B: Marta Condeminas Triggs
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
69,219%
2
67,415%
3
65,683%
4
65,049%
description Grado VIb Individual (CTOPED)
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Marta Duque Ucar, M: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, B: Marta Condeminas Triggs
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
65,220%
description Preliminar 6 años (CDN3*)
C: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, David Mérida Martín, Mariano Santos Redondo
🏆 Entrega de premios 13:15h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
75,800%
2
75,400%
description Grado VIa Individual (CTOPED)
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Marta Duque Ucar, M: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, B: Marta Condeminas Triggs
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
64,441%
description Grado III Novel A (CTOPED)
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Marta Duque Ucar, M: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, B: Marta Condeminas Triggs
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
64,440%
description Grado II Individual (CTOPED)
E: Jorge Conde Lázaro, H: Meritxell Agramunt Villar, C: Christine Noyes Brown, M: Marta Duque Ucar, B: Marta Condeminas Triggs
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
68,000%
2
67,471%
3
58,882%
description Grado I Individual (CTOPED)
E: Jorge Conde Lázaro, H: Meritxell Agramunt Villar, C: Christine Noyes Brown, M: Marta Duque Ucar, B: Marta Condeminas Triggs
* 1 Error, ** 2 Errores
🏆 Entrega de premios 14:10h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
60,750% *
description Gran Premio (CDN3*)
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Jorge Conde Lázaro, M: Teresa Fontan Oñate, B: Marta Duque Ucar
🏆 Entrega de premios 16:50h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
60,174%
description Gran Premio Especial
E: Meritxell Agramunt Villar, H: Christine Noyes Brown, C: Mª Teresa Alonso-Miñon Agut, M: Marta Condeminas Triggs, B: Marta Duque Ucar
* 1 Error, ** 2 Errores
🏆 Entrega de premios 19:45h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
74,149%
2
73,425%
3
72,043%
4
71,851%
5
71,447%
6
70,383%
7
69,425%
7
69,425%
9
69,191%
10
69,085%
11
67,702%
12
67,383%
13
66,532%
14
65,957%
15
65,681%
16
65,575%
17
65,213%
18
64,873%
19
64,298%
20
63,915%
21
63,553%
22
61,787%
23
61,149% *
description Intermedia II (CDN3*)
E: David Mérida Martín, C: Mariano Santos Redondo, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
🏆 Entrega de premios 18:30h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
64,363%
2
61,666%
description Intermedia A (CDN3*)
E: David Mérida Martín, C: Mariano Santos Redondo, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
🏆 Entrega de premios 16:50h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
66,274%
description Alevines Equipos (CDN3*)
E: David Mérida Martín, C: Mariano Santos Redondo, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
🏆 Entrega de premios 16:50h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
61,667% -4
description Infantiles Equipos (CDN3*)
C: Mariano Santos Redondo, B: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, David Mérida Martín
🏆 Entrega de premios 16:50h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
68,394%
description Juveniles Equipos (CDN3*)
E: David Mérida Martín, C: Mariano Santos Redondo, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
🏆 Entrega de premios 16:50h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
62,474%
2
61,768%
3
60,354%
description Clásica 1 (CDN3*)
E: David Mérida Martín, C: Mariano Santos Redondo, M: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein
🏆 Entrega de premios 18:30h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
63,714%
2
60,524%
description Jóvenes Jinetes Equipos (CDN3*)
E: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, C: David Mérida Martín, M: Mariano Santos Redondo
🏆 Entrega de premios 18:30h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
64,020%
description San Jorge (CDN3*)
E: Enrique Guerrero Mayer Von Wittgenstein, C: David Mérida Martín, M: Mariano Santos Redondo
🏆 Entrega de premios 18:30h, los 3 primeros a pie en el photocall
1
66,078%
2
65,490%
3
64,853%
4
64,706%
5
64,510%
6
62,794%