Campeonato Doma Comunidad de Madrid 2021
Lugar: Hípica Las Cadenas
Fecha: 25 junio 2021 - 27 junio 2021
sábado 26 Fecha Pista
08:00
description Preliminar 4 años 13 ⚪ Blanca
08:05
description Jóvenes Jinetes Equipos 11 🟢 Verde
08:10
description Clásica 1 - Critérium IV 21 🔵 Azul
09:48
description Juveniles Equipos 14 🟢 Verde
09:56
description Preliminar 5 años 11 ⚪ Blanca
11:28
description Infantiles Equipos - Critérium II 9 🔵 Azul
11:39
description Preliminar 6 años 12 ⚪ Blanca
12:10
description Juveniles 0* Equipos 8 🟢 Verde
12:46
description Juveniles 0* Equipos - Critérium III 4 🔵 Azul
13:28
description Clásica 1 5 🔵 Azul
13:30
🏆 Entrega de premios
3 primeros clasificados a pie en el Photocall
15:10
description Infantiles Equipos 18 🟢 Verde
15:15
description Preliminar 7 años 7 ⚪ Blanca
15:30
description Alevines Equipos - Critérium I 5 🔵 Azul
16:20
description Rider 3B - Critérium Veteranos 4 🔵 Azul
16:26
description San Jorge 31 ⚪ Blanca
16:57
description AP Preliminar - Critérium 0 2 🔵 Azul
17:13
description Grado IV Equipos 1 🔵 Azul
17:30
🏆 Entrega de premios
3 primeros clasificados a pie en el Photocall
17:41
description Alevines Equipos 4 🟢 Verde
18:28
description Gran Premio 16-25 (Cto) 2 🟢 Verde
18:46
description Intermedia II 3 🟢 Verde
19:13
description Intermedia A 3 🟢 Verde
19:55
description Gran Premio 8 🟢 Verde
21:20
🏆 Entrega de premios
3 primeros clasificados a pie en el Photocall
21:40
🥇🥈🥉 Imposición de medallas por Equipos
domingo 27 Fecha Pista
08:00
description Kür Juveniles 9 🟢 Verde
08:10
description Final 4 años 13 ⚪ Blanca
08:20
description Juveniles Individual 5 🔵 Azul
09:05
description Alevines Individual 4 🔵 Azul
09:27
description Kür Young Riders 5 🟢 Verde
09:42
description Clásica 2 4 🔵 Azul
10:06
description Final 5 años 11 ⚪ Blanca
10:26
description Kür Gran Premio U25 2 🟢 Verde
10:29
description Clásica 2 - Critérium IV 21 🔵 Azul
10:44
description Kür Gran Premio 6 🟢 Verde
11:49
description Final 6 años 12 ⚪ Blanca
11:50
🏆 Entrega de premios
11:53
description Kür Intermedia I 18 🟢 Verde
13:40
description Final 7 años 6 ⚪ Blanca
13:42
description Juveniles 0* Individual - Critérium III 4 🔵 Azul
14:50
🏆 Entrega de premios
15:00
🥇🥈🥉 Imposición de medallas Individuales
16:00
description Infantiles Individual - Critérium II 9 🔵 Azul
16:15
description Infantiles Individual 18 ⚪ Blanca
16:15
description Juveniles 0* Individual 8 🟢 Verde
17:13
description Alevines Individual - Critérium I 5 🔵 Azul
17:34
description Jóvenes Jinetes Individual 6 🟢 Verde
17:58
description Rider 3D - Critérium Veteranos 4 🔵 Azul
18:24
description Gran Premio 16-25 1 🟢 Verde
18:40
description AP Final - Critérium 0 2 🔵 Azul
18:45
🏆 Entrega de premios
18:47
description Intermedia B 3 🟢 Verde
18:51
description Intermedia I 6 ⚪ Blanca
18:56
description Grado IV Individual 1 🔵 Azul
19:17
description San Jorge Consolación 1 🟢 Verde
19:50
🏆 Entrega de premios
20:00
🥇🥈🥉 Imposición de medallas Individuales